Добавить предложение

психология отношений развитие личности



Портал о психологии отношений, развитии личности и советы достижения счастья. Литература, книги, статьи в помощь всем заинтересованным людям. Создавай, твори свою жизнь. Обсуждение публикаций на актуальные темы, авторские комментарии.
Автор: Юрий
Сайт: www.aptiv.info
Добавлено 2008-05-23
 
 
Другие объявления:
рефераты, курсовые, дипломы под заказ
Все в помощь обучающимся: Рефераты, Курсовые, Дипломы под заказ в короткие сроки с использованием новейшей литературы.

http://rekudi.ru/
E-mail: rekudi@yandex.ru
ICQ#: 234382789
Тел.: (495) 545-1320
уроки английского
Разговорный английский, бизнес-курс. Эффективно, интересно. Английский для любого уровня. Индивидуальный подход. Современные методики. Выполнение переводов, включая технические. Работа с корпоративными клиентами в мини-группах. Подготовка к интервью. Опыт работы в США, кембриджский сертификат. тел. 230 03 26
Русский язык для иностранцев
Квалифицированный преподаватель русского языка для иностранцев, опыт работы 14 лет, индивидуальная методика. Имею диплом преподавателя русского языка и сертификат преподавателя русского языка как иностранного. Любой уровень владения языком, формирование и развитие навыков устной и письменной речи. Постановка произношения. Все виды речевой деятельности: чтение, говорение, письмо, аудирование. Работа по новейшим методикам, разработанным ведущими преподавателями МГУ. В настоящий момент преподаватель русского языка для сотрудников международных компаний.
Все уровни: от элементарного до профессионального и уроков словесности. Доступно, увлекательно.


© 2008